ФРПГ МАРЕСМЕРОН - ЛЕГЕНДЫ МЕЖДУМОРЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ МАРЕСМЕРОН - ЛЕГЕНДЫ МЕЖДУМОРЬЯ » Энциклопедия маресмерона » Правила всея / отредактировать внутри


Правила всея / отредактировать внутри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многогранность — ключ к безграничности.
Регистрация

1. Регистрируясь на сайте Вы полностью соглашаетесь с его правилами. 

2. Ваш ник на данном проекте должен состоять из одного или более слов и состоять из букв кириллицы. Если Вы уже зарегистрировались и ник не соответствует правилам, то оставьте заявку для его замены здесь --> Редактирование профиля.

3. Новые участники автоматически получают рассылку от создателя проекта, которую важно прочесть! Зарегистрированные пользователи с непрочитанными в течение недели л/с с ПРИВЕТСТВИЕМ приравниваются к ботам и удаляются.

4. Регистрация нескольких персонажей допустима (можно сделать всех на один почтовый адрес).  Учтите, что Вам придется обеспечить активность всем аккаунтам. Просим дважды подумать!
 
5. После регистрации и ознакомления с информацией, Вам необходимо подать заявку на участие в игре в специально отведенном для этого форуме ---> анкетирование.

6. Если участник не появляется на форуме 3 месяца, не заявляет о том, что у него имеются проблемы со входом на сайт, то его заявка переносится в архив форума. Если участник возвращается на проект, то он может попросить администрацию восстановить его заявку.

Закон и порядок

1. Создатели проекта взяли на себя ответственность, чтя Закон и Порядок, что и от участников требуют. Если Вы не согласны с Порядком и Законом, то можно оспорить это в специальной теме ---> вопросы.

2. Законом запрещается оскорблять участников данного проекта. Оскорбления в П/М аналогично запрещены.  Для разрешения спорных ситуаций, мы просим обратиться к Сказителю.

3. За оскорбление выносится предупреждение, а дальнейшие нарушения караются баном.

4. Флуд запрещен в игровой части. Для флуда открыт специальный форум ---> вне игры.

5. Все игровые темы создаются только Сказителем. Вы можете подать заявку на создание темы в ЛС администратора, или попросить об этом в теме вопросов. Заявка включает в себя: описание и изображение, которые не должны быть слишком маленькими в размере.

6. Рекламировать другие ресурсы можно в специальной теме, с учетом полной взаимности.

7. Настоятельно рекомендуется воздержаться от анимированных и анимешных аватаров (размер аватаров у нас максимальный 150х250). Постарайтесь исключить СВОИ фотографии, советуем выбирать  прорисованный АРТ. Аватар аккаунта должен соответствовать образу игрового персонажа. Если возникают трудности с подбором подходящего аватара, обращайтесь к администрации проекта - мы поможем.

8. Если Вы решили взяться отыгрывать ГЛАВУ дома, то обязаны знать всю информацию, которая касается данного дома.

9. Если Вы покидаете нас, то отпишитесь админу.

10.  Мы всячески приветствуем рвение участников привнести какую-нибудь отличную идею в игру, но если Ваша идея ломает хоть где-то концепт мира, то КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ (Явление тайных обществ, новых земель с царями и т.п)

11. О всех нарушениях оповещать администрацию лично в П/М.

Заявка в игру

1. Вам предстоит отыграть роль персонажа, влиться в игру, где кроме Вас будут "жить" другие личности. Подойдите к созданию персонажа серьезнее и это обеспечит и Вам и остальным игрокам приятное времяпрепровождение.

2. Оставить заявку на игру можно в данном форуме --->  анкетирование.
- форма заявки: Шаблон анкеты
- можно взять готовую роль- АКЦИЮ и получить бонус к ней!

3. Чтобы создать заявку, Вам необходимо скопировать код шаблона, создать тему, где названием будет ВАШ НИК, вставить шаблон в поле ответа и заполнить. Отправляем и ждем указаний администратора.

4. Если администратор предлагает Вам поправить информация в анкете, или пересмотреть и дополнить, то прислушайтесь. В первую очередь, мы стараемся для Вас, ведь персонаж попадет в Мир таким, каким Вы его создадите.

5. Если Ваша анкета принята, то Ваш персонаж может начать игру.

6. В Вашем профиле существуют подпись - данные инвентаря персонажа: одежда, оружие, инвентарь, спутники - эти поля стоит заполнить, взяв данные из принятой анкеты.

7. В процессе игры данные этих полей могут изменяться вами и администрацией. Не забывайте о ПОЛЯХ! Нашли нож -не указали его в данных, значит его нет. Другие персонажи ориентируются на эти пункты.

Ведение игры

1. Игра ведется в литературном виде. Создаются посты с описанием того, что персонаж увидел, сделал и т.п. Пишите от третьего лица!

2.  Старайтесь перечитать пост перед его отправкой. Не стесняйтесь и прогоните текст через редактор.  За не поставленную запятую или букву карать вас не будут.

3. Для Вашего же удобства: Реплика (прямая речь) пишется через дефис и выделяется жирным, реплика другого персонажа через дефис и использование подчеркнутого текста, мысли -выделяйте курсивом (наклон текста) и кавычками.

4. Переходы из локации в локацию ставить только ссылками. Вверху —  откуда Вы пришли, а внизу — куда Вы уходите (очень удобно и можно прогуляться по приключениям героя).

5. Если Вы собираетесь присоединиться к той или иной игре в локации, то прочтите, что там происходит. В таинственном пункте заявки, напишите ИНОЙ<--(слово -ключ)

6. В постах соблюдается очередность, если персонажи между собой ведут игру. Если персонажа нет 12 часов, то ход переходит следующему игроку.

7. Некоторые персонажи по характеру любят ругаться и мы это учли. В игре запрещен мат, можете писать его примерно так: "№;%@. или видоизменять буквы. 

9. Вам нельзя отыгрывать действия за другого персонажа, не обговорив этот момент с игроком (н: нельзя писать, что персонаж другого игрока ест, если тот не ест,  что тот спит, а он не думал даже, что он ранен и поломался после Вашей драки -  "я ему врезал и он сломал руку" - неправильно).

10. Если случилась ситуация, что вас без вашего на то разрешения "поломали", унесли куда-нибудь, то все претензии к игроку пишите главному админу. Админ разберет ситуацию.

11. Чтобы исключить вопросы со стороны других игроков, предварительно обговорите нюансы совместных игр, получая от партнера разрешение на тот или иной поворот. Сюда могут войти: ранения, перемещения тел без сознания и др. Не сравнивайте других игроков с NPC, они такие же герои как и Вы.

12. ВАЖНО!
НИКАКОГО японского, китайского, американского и прочего неевропейского оружия НЕТУ! СОВСЕМ НЕТУ! Не завезли! Уговаривать и умолять бесполезно.

Администрация данного проекта оставляет за собой возможность изменять и дополнять список правил, но о том обязуется сообщить всем участникам.

Внешний вид и внутренности сайта, принадлежат создателям данного проекта. Любая кража информации наказуема. Мы ревностно относимся к своему проекту, если Вы вор, и мы вас уличили в этом, то не ждите предупредительных выстрелов в воздух, мы стреляем на поражение.

Сказитель
08.08.2014 (создано) (22.05.2015 - перенесено на данный сервис)

0

2

Если кто-то желает оспорить длину клинка у викингов 9 века или толщину острия арбалетного болта 17 века- добро пожаловать к Хранителю. Он всегда готов поговорить на эти темы. Но, просим Вас не забывать, что наш мир все же не совсем историчен. В нем могут быть определенные допущения, или отдельные сложности, поэтому мы глупостей постараемся не допустить. Во  всех иных вопросах- при небольшой консультации- наш мир для вас открыт.

0


Вы здесь » ФРПГ МАРЕСМЕРОН - ЛЕГЕНДЫ МЕЖДУМОРЬЯ » Энциклопедия маресмерона » Правила всея / отредактировать внутри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно