ФРПГ МАРЕСМЕРОН - ЛЕГЕНДЫ МЕЖДУМОРЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд номер один

Сообщений 31 страница 60 из 117

1

Правила в данном топике все же есть: НО политика, НО религия и НО национальность. Здесь мы одна большая коммунальная квартира - коммунальная страна и НИ-НИ!

:mybb: Начнем с приятного. Добро пожаловать, можно не разуваться, чувствуйте себя как дома, если админ удрыхнет в кресле, то не будите.

0

31

Пошевелить флуд надо. Притихли. Кстати, поздравляю героев месяца, если что. Под шумок :)

0

32

Привет =)
Героям поздравления!

0

33

А за что дают героя месяца (пользуясь случаем, спасибо за поздравления, присоединяюсь и все такое  :) )
Я вообще все время жду, что будут бить, неудобно даже как-то.

В целом тут много что хорошо читается, приключения Элисы Риберы Вальдес как-то особенно затягивают. Хотя и Диего Алатристе, Мара Морель, Танис Андростратос и Реми Эвра пишут хорошо

Отредактировано Франческа Бордекки (2015-06-14 08:40:00)

0

34

Ой. Спасибо на добром слове, тянем-потянем, вытянуть не можем!))
Наконец, и мои пожитки на новом месте, готова к труду и обороне! ^^

0

35

Вот и я все перенесла  ^^

0

36

Доброго времени суток! А я бы рада перенести, но жду компанию. Появится или нет - не знаю, но, надеюсь.

0

37

Перенос завершен, можно сосредоточиться на новой игре.
Шагом марш!

0

38

мне тут только что на глаза попалось :idea:

Сказитель написал(а):

1. Удалены как система Активного действия, так и денежная. Игра сводится к литературному отыгрышу. Впрочем, желающие могут использовать как то, так и другое.
2. Изменена система магии- в игру открыт доступ магам, не принадлежащим к Семьям Каэндора.

Это значит, что теперь без дайсов можно? В любой ситуации? А бонусы в отношении соперничества за власть будут как и раньше засчитываться?
А магии теперь много и она разная? И в любом городе есть маги?

В общем новость нравится))

0

39

Наверное, отвечать мне придется. Ну и ладно, позанудствую в свое удовольствие)))

Дайсы остаются только в Чертогах- для определения соперников, а вот сражаться с ними можно и без костей, и определения добычи. Хотя в принципе и это не обязательно.
Маги и раньше были везде, вот только у власти они были только в Каэндоре, в остальных местах мира- они наемные работники или члены Ордена. Это те, кто что-то из себя представляют. Обычные же  "деревенские" колдуны - ими мир не переполнен, конечно, но их не так уж и мало.

0

40

Хранитель спасибо. могла бы сама прочесть в разделе о магии. Энциклопедия понемногу дорабатывается, да?
а вот этот пункт: Маги вступают в игру имея пять заклинаний определенного типа.  - касается всех магов игры, или только тех, что не вхожи в дом? У простого Бордекки есть весь набор из 8 заклинаний, что в списке в ветке о правящих домах, или надо выбрать 5?

ПС: тут никто не простаивает без квеста? Ищу партнера на вот этот.

Всем хорошего начала трудовой недели.

0

41

Франческа Бордекки если с квестом доберетесь до Вечного, то я как "многостаночник" готов оказать помощь и составить компанию.

0

42

Диего Алатристе звучит заманчиво :) могу привезти самогон и печеньки. Синорина Мара против не будет?
если серьезно, надеюсь успеть. вы быстро пишете, как мне кажется.

0

43

Привет! Мара против не будет :)

0

44

- Добрейшего всем денечка.
Реми вошел в зал, присел в излюбленное кресло и закурил.
- А Мара не будет против компании одного не совсем честного господина?  Господин, в свою очередь,  торжественно клянется пятью магическими семьями, что обеспечит  интересную и увлекательную прогулку.

0

45

И вам здравствуйте. Мне бы завершить начатую компанию. Там видно будет.

0

46

Любопытная у вас задумка. Заслуживает внимания.

0

47

о, новая анкета, как славно!
заслуживает внимания  :P

приветствую синора Бейкена и желаю легкого анкетирования.

0

48

Спасибо и за приветствия и за пожелания.
Главное, чтобы внимание оставалось в положительной сфере.)

0

49

Роже Бейкен а  что это у вас в руке нарисовано? некриптоанализатор случайно?
Хотела позвать в свой квест (как раз очень нужен в Каэндоре кто-то, кто разбирается в Вечном и море), но не знаю как подступиться теперь  ^^ .

Отредактировано Франческа Бордекки (2015-07-21 09:30:29)

0

50

Роже Бейкен
А теперь к вам ЛС дошла? Вторая по счету?  ^^
Мне кажется, что немного глючит мой аккаунт... то лс не доходят, то сообщения пропадают.

0

51

Франческа Бордекки Это дубинка, только ее как- то обточили и чем- то намазали. Вот с какой целью это сделано- надо спрашивать у автора рисунка.
Вот заметил, что солдаты в мире игры- это карты. Хорошо придумано.

0

52

Роже Бейкен написал(а):

и чем- то намазали.

Значит речь о неизвестном светящемся составе, надо исследовать. Представьте, какие перед нами откроются возможности обогащения, если воспроизвести много таких дубинок и штрафовать всех в городе за нарушение ПДД.  :)
Еще ЛС ушло.

0

53

историки наши заплюют, но все равно поставлю
.

0

54

Пару слов пришлось изменить в переводе для аутентичности)))

0

55

Привет всем.

Отредактировано Мара Морэль (2015-08-01 23:15:54)

0

56

А меня с праздником!

0

57

С прошедшим)

0

58

Поверить не могу, что придется уезжать из дома  и города :'( . хотя компания вдохновляет, как нельзя более  :)
Но как же бизнес, имущество, все, что "нажито непосильным трудом"?
Может, кто желает сыграть флешбэк в Каэндоре, год или два тому назад в отрыве от основной линии?

0

59

Франческа Бордекки А немного подробнее о флеше можно узнать?
Туда требуются какие то специальные герои, или основных можно привлекать?

0

60

Диего Алатристе кто угодно)) Может, Тристан Порто согласится? Или кирия Танис. Или Синьор Крэнстон, его тоже иногда видно в списке наведывавшихся.

Мне хотелось бы иногда домой заходить, меравского стекла колбы проведывать. А сюжет можно любой. Повеселее, позадорнее, попроще. Хотелось бы с гулянкой. Может,  в  городе есть какие-то празднества, которые могли бы объединить разношерстную компанию? Литчтения или ярмарка с благотворитльными для Домов мотивами?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно