ФРПГ МАРЕСМЕРОН - ЛЕГЕНДЫ МЕЖДУМОРЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд номер один

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Правила в данном топике все же есть: НО политика, НО религия и НО национальность. Здесь мы одна большая коммунальная квартира - коммунальная страна и НИ-НИ!

:mybb: Начнем с приятного. Добро пожаловать, можно не разуваться, чувствуйте себя как дома, если админ удрыхнет в кресле, то не будите.

0

2

Всем привет! С новосельем.

0

3


Ну что же- в новом месте со старой песней.

0

4

Всем привет))
С переездом, Маресмерон! :)

0

5

Распаковываю чемоданы. Дамы, господа, рад вновь вас видеть.  :cool:

0

6

Неудобная прокрутка справа от форума, слишком сонная, медленная. Из чемодана пока только аватарку достал, остальное летит следующим рейсом.

Отредактировано Реми Эвра (2015-05-25 20:27:45)

0

7

Привет-привет. Кстати, тут напомню, если есть желающие свою игру перенести, то это вполне реально. Можно договориться с теми, с кем играли, или видоизменить.
Поясню, с чем был связан переезд. Хотя, к 2х2 мы привыкли, там были замечательные функции, легкие в обращении, увы, сервис часто ругался, к некоторым вещам не подлезешь, ругались многие скрипты, ну и некоторые функции приятные глазу - отсутствовали.
Данный сервис мне мало знаком, но уже ручонки свои запустили и роемся - "примус починяем". Честно, мне данный сервис начинает нравится. И да, я тоже рада всех видеть :)  Попробуем стрелки переделать справа. Если есть знатоки данного сервиса, то от помощи не откажемся. Рады будем компании, а то и наставнику.

0

8

Добрый день. Разрешите присоединиться к компании  ^^

0

9

Еще раз привет :)

Вот решилась свою игру переносить. Это долго. Жалко было оставлять, теперь жаль бросать на половине.

0

10

Согласен, синорина, по две сотни сообщений терять не очень охота. Да и саму игру тоже терять жаль. Так что, надеюсь, продолжим в новых условиях.
Рад приветствовать всех игроков, как новых, так и уже знакомых. Сыграемся!

0

11

Их меньше) Немного предыстории.

0

12

Похоже, мне чудесненько повезло с моей неторопливостью.  приди я месяца три тому, когда была готова анкета, и пришлось бы поработать. Теперь можно с легкостью говорить, что всякое новое - это хорошо и здорово, в том числе - площадки и дизайны. ^^

0

13

Несмотря на Вашу неторопливость, мы рады Вас видеть, синорина.

0

14

Диего Алатристе благодарю за теплые слова;))

0

15

Франческа Бордекки это  мой долг кабальеро и приятная возможность, как игрока.
Не стесняйтесь, здесь все рады гостям и новичкам.

0

16

Франческа Бордекки, приветствую Вас, синьора! /*целует руку*/
Всем тоже привет!
Мара /*подмигнул*/
Может и мне посты переместить сюда? /*думает. пока думал, из ниоткуда в руке появился стаканчик бренди*/

0

17

бабочка. /*выпустил, пусть себе летает*/
http://www.chehiya.ru/img_place/50-ferma_babohki_zhirovitse-img_b.jpg

0

18

Очень хочется пятницу. Желательно вечер.  :pained:

0

19

А я хочу отпуск... Или хотя бы дробовик и бензопилу)

0

20

Очень хочется лишнюю пару часов в сутках :|

Отредактировано Элиса Рибера Вальдес (2015-05-28 14:04:52)

0

21

Хочется постоянно спать.

0

22

хорошая книга, или хороший фильм, или хорошая игра- это и есть.  У нас яд приятный)))

А дамы- это не яд. Это самая главный ингредиент жизни.

0

23

Оууу, какой флуд медленный! Как будто у всех на улице +30.
А расскажите, синоры и синорины, нет ли в Каэндоре каких-то слухов и пересудов о ваших последних приключениях, которые могли бы попасть в уши усталого путешественника, несколько седьмиц не бывавшего дома?

0

24

Долго запрягаем, госпожа Бордекки :)

Помнится мне, где-то был целый листок со всеми актуальными городскими новостями и сплетнями, надо у Сказителя спросить, куда завалился.

0

25

Элиса Рибера Вальдес написал(а):

Помнится мне, где-то был целый листок со всеми актуальными городскими новостями и сплетнями

это было бы здорово. можно было бы и своими силами поискать, но всегда есть шанс узнать чего-нибудь лишнего   :)

0

26

Здравствуйте дамы и господа! Поздравьте меня, я перенес всю свою игру  :dontcare:
Нет, ее было не так много, но таааак лениво было.

0

27

Реми Эвра поздравляем) удачного начала-продолжения  :P

0

28

И мои поздравления. Надеюсь, что сама скоро закончу перенос.

0

29

Присоединяюсь к поздравлениям.  Скорей бы закончить с переносом, да продолжить игру.

0

30

Ох, я, наверное, самая копуша буду, как обычно - можно даже ставки не делать :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно